+7 (3452) 500-523

Глубинные раскопки. Курс ThetaHealing™ (г. Тюмень)

В ТетаХилинг есть невероятная техника, позволяющая определить ключ, с которого берут начало наши проблемы. Техника называется «раскопки». Этот подход в форме разговора позволяет с комфортом открывать неуловимые и глубокие подсознательные мысли и убеждения, которые могут блокировать нас.

Этот курс предназначен для того, чтобы все тета-практики хорошо владели этой техникой. На этом курсе Вы получите советы, которые дадут Вам уверенность в своих способностях найти ключевое убеждение клиентов.
Если мы не сможем успешно определить истинное сердце и происхождение проблемы, мы не узнаем какие убеждения изменять. Это означает, что сделанные Вами изменения могут быть только временными, а не достигнутое ключевое негативное убеждение может быть препятствием для истинного исцеления.

Это обучение даст Вам возможность помочь Вашим клиентам понять их жизнь и собственное поведение, и вернуть уравновешенность и ясность по завершению сессии.

Пройдя это обучение Вы получите знания и опыт для уверенной работы с другими и, что очень важно, с собой.

Вы узнаете 10 способов «раскопок».
Под руководством инструктора у Вас будет достаточно времени для практики в классе.

Тренинг длится 2 дня.

Для работы на тренинге Вы получите учебное пособие.
По окончании тренинга выдаётся международный сертификат института THInK Вианны Стайбл.

Если вы уже ранее обучались на этом тренинге для практиков, имеете соответствующие сертификаты и хотите пройти курс повторно, то для вас действуют особые условия — 50% от стоимости. И вы, конечно же, получите снова сертификат о прохождении тренинга учебное пособие.

Сколько стоит обучение?

Стоимость обучения — 17 000 рублей.

В стоимость обучения включен депозит 2 000 рублей.
Это невозвращаемая сумма ни при каких обстоятельствах. Она важна для студента. Оплатив эту сумму, Студент таким образом выражает себе твердое намерение завершить обучение. Зная, что передумав, потеряет деньги, студент сразу же перестает себя неосознанно саботировать (непредвиденными обстоятельствами, болезнями, и т.п.).


Продолжительность:

2 дня

Расписание занятий:

16-17 июля с 10:00 до 17:00

Стоимость курса:

17000 ₽